Что такое Google PR ?

24.5.2012 - 1286 просмотров ;)

Уж сколько раз твердили миру, что

Google PR.

В чем же дело ? Действительно ли так можно делать ? Лично я не знаю точно, каким образом можно поднять Google PR и не знаю средств, с помощью которых это можно сделать. Да, именно так и говорят многие мои знакомые, которые только-только начинают заниматься раскруткой и вообще осваивать бизнес в интернете.

Google PR.

Вот только приходится принимать во внимание тот факт, что не все далеко знают, зачем нужно Google PR и с чем его едят. В-общем, если вы тоже не знаете, что это такое, то советую просто пройтись по страничкам в интернете и найти подходящую там информацию.

И тогда можно будет не просто так рассуждать на тему нужности и ненужности Google PR, а приводить вполне аргументированные доводы, которые устроят как вас самих, так и ваших оппонентов. Или вы все еще против таких шагов ? В принципе, если есть у вас хотя бы пара свободных минут, то лучше ее посвятить изучению основ, к которым я и отношу Google PR как один из самых замечательных способов раскрутки своего сайта.

Особенно, если ваш сайт сделан на WordPress. А что вы лично думаете по этому поводу ? Пишите свои мысли, если они у вас появились после столь сумбурного моего высказывания. Ну а если мыслей пока нет, то просто приходите в гости на наш сайт и делитесь своим реальным опытом раскрутки своих сайтов, сделанных на WordPress.

Поверьте, это будет очень интересно не только нам, но и другим людям, которые также заинтересованы в том, чтобы не просто сидеть и ждать у моря погоды, но и чтобы что-то делать. А вы что думаете ? В-общем, пишите свои мысли по этому поводу. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка