Работа на дому без вложений с помощью интернета

19.5.2012 - 2377 просмотров ;)

Существует ряд работ на дому, которые позволяют зарабатывать с помощью интернета. К ним можно отнести: чтение писем, серфинг (поиск по интернету заданной информации), клики (щелкание по ссылкам или баннерам), прохождение онлайн опросов для различных маркетинговых исследований. В такого рода вакансиях предлагаются простейшие виды заработка, которые не требуют профессиональных навыков — это работа без вложений. Такая работа доступна для быстрого освоения любому новичку. Оплата производится за действие. Например, вам необходимо просматривать рекламу или заполнять анкеты, отвечая на вопросы. За каждую заполненную анкету и просмотренную рекламу вы получаете определенную сумму на свой счет. Но заработать на этом большую сумму врядли получится, т.к. эта работа малооплачиваемая и даже, чтобы набрать сумму для минимальной выплаты, придется попотеть.


В блоге «Два миллионера» есть хороший пост на эту тему «Работа в Интернете без вложений — миф или реальность? http://www.2millionera.com/sovety-nachinayushhim/rabota-v-internete-bez-vlozhenij-mif-ili-realnost.html«. В нем описаны некоторые подводные камни работы в интернете и даны несколько хороших советов о том, как заработать на дому.

Тем, кто рассматривает как вариант заработок в интернете на кликах, будет интересно почитать еще один пост под названием «Заработок в Интернете на кликах. Путь в никуда«, в котором автор призывает не терять время на данный вид заработка. В посте можно прочитать реальные истории попыток такого заработка и что из этого получилось.

Из более потенциально прибыльных занятий следует выделить работу с текстами. Она включает:

  • набор текстов (перепечатывание информации с аудио или видео источников);
  • копирайт (от слова copywriter — «составитель текстов») — составление уникальных текстов на заданную тему;
  • рерайт (от слова rewrite — «переписывать») — обработка текстов с целью перефразирования для уникальности;
  • копипаст (от слов copy/paste — «скопировать/вставить») — перенос текста в неизменном виде с сайта-донора на новый ресурс.

Как видим, эти виды деятельности требуют разного уровня творчества и, соответственно, оплачиваются по-разному. Наиболее прибыльным является копирайт, который приносит от $5 за 1000 знаков с пробелами.

  • Разработка Сайтов – основная работа
  • Интернет бизнес. Sharos.biz
  • Работа на дому в Уфе
  • Следующий вариант — заработок на партнерских программах, где нужно рекламировать определенные товары или услуги за процент от продаж. Рекламировать можно не только используя свой сайт, но и просто включать партнерские ссылки в свои посты и подписи на форумах или в социальных сетях.

    Ну и напоследок — заработок на файлообменниках таких как ifolder, letitbit, depositfiles. Чтобы заработать, нужно залить какой-нибудь интересный/полезный файл и за каждое скачивание его с файлообменника вам будет начисляться определенная сумма.

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка