Интернет бизнес. Sharos.biz

4.12.2011 - 1282 просмотрa ;)

О чем вы думаете, когда вам говорят об интернет-бизнесе ? Конечно, многим сразу же приходит на ум этакий сгорбленный над компьютером человек, который пытается непонятно как выбить деньги из этого самого компьютера.

Другая половина представляет целую компанию, которая занимается разработкой интернет-проектов и их реализацией. Причем, если о компаниях, ведущих свою деятельность оффлайн, представления имеются самые точные, то о компаниях, которые работают и живут в интернете, картинка как-то не складывается. Вот у моих родных и многих друзей тоже не получается представить компанию Google, например. Просто потому, что интернет для многих — нечто неосязаемое вовсе. На самом же деле, люди и компании, которые работают в сфере интернет-бизнеса, это вполне реальные лица.


И во многом будут правы и те, кто считает, что в интернете работают отдельные личности, и те, кто думает, что интернет — во власти целых компаний. Поверьте, здесь все точно так же, как и в обычной жизни. Те же технические моменты, тот же маркетинг и менеджмент и так далее. Есть, однако, и особенности, присущие онлайн-бизнесу. Во-первых, в России эта область еще слабо развита, поэтому, например, совершенно непонятно, к какой отрасли или виду деятельности причислять людей, которых в народе называют сеошниками. Мне, по крайней мере, не понятно. Да и работа в интернете, я считаю, намного сложнее работы не в интернете. Во-первых, дикая просто конкуренция.

Очень много сайтов и людей, которые пытаются заработать копеечку посредством компьютеров. Да и опыта многим просто не хватает. А секреты рассказывать желают очень немногие. Среди таких людей и сайтов, где можно что-то найти и http://sharos.biz. А вообще, как я считаю, интернет-бизнес — это будущее не только отдельных стран, но и всего мира. Ведь даже сегодня можно приобретать все, не выходя из дома практически. Да и работать можно точно также.

Поэтому, я думаю, в скором времени довольно большая часть населения будет просто работать на дому, используя для этого свои компьютеры. А что, неплохо. Я — точно за.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка