Световые Вывески для магазинчика.

6.5.2012 - 1388 просмотров ;)

Что такое современный город ?Прежде всего, это, как мне кажется, чистота и красота. Ну и конечно, современный город предполагает современную архитектуру.А вы как думаете ?Лично мне очень нравится, когда на улицах можно увидеть световые вывески http://www.an-media.ru и прочие красивые элементы дизайна.

Да, магазины с грамотно оформленными такими вывесками привлекают внимание потенциальных клиентов и зазывают их в гости. А если и дизайн вывески оформлен в тон самого магазина или кафе, если подходит под стиль улицы, то такой магазин точно станет популярным.


Световые Вывески.

Вы так не считаете ?А зря. Мне вот очень импонируют магазины, в которых используются разного рода завлекалочки для потенциальных клиентов. Мне кажется, что такие магазины и работники, которые там работают, заботятся о своих клиентах. Да и просто о тех, кто к ним заглянет на огонек.

 

 

А вы что думаете ?Нравятся ли вам такие элементы оформления магазинов, как световые вывески, например ?В-общем, если хотите, то обязательно напишите свое мнение по этому вопросу здесь, в комментариях.Договорились ?Да, и не забудьте указать, какие именно вам нравятся световые вывески.

ОК ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка