Мыши в саду. Боремся

4.5.2012 - 1345 просмотров ;)

У многих садоводов по весне встречается такая проблема, как мыши. Особенно с ней сталкиваются те люди, которые в саду обустраивают подпол и хранят в нем разные овощи и консервы. Мыши, как известно, очень любят поживиться холодными зимними вечерами картошечкой с огорода, морковкой и прочими вкусностями.

Но вот как быть, если эти грызуны ну просто одолели вас ? Что же делать в таком случае ? Думаю, что уничтожение мышей в данном случае будет единственно верным решением? Конечно, можно попробовать уговорить их просто уйти с поля боя. Но не факт, что мыши примут ваши уговоры всерьез и на самом деле уйдут.



Уничтожение Мышей..

Думаю, что никто не уходит с сытного места по доброй воле. Так что придется вам с ними, с этим мышами, бороться. НО вот как это можно сделать с наименьшими потерями ? Лично я пока не знаю. Можно, конечно, наставить мышеловок, а потом выпускать мышей где-нибудь подальше.

  • Засор канализации – дело .. самих утопающих
  • А можно положить отраву и тогда есть большая вероятность того, что вы будете ощущать довольно неприятный запах падали в течение всего лета. Вам оно нужно ? Впрочем, вполне вероятно, что я не совсем прав. Так что пишите про свой опыт избавления от мышей.

    ОК ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка