Засор канализации — дело .. самих утопающих

27.12.2011 - 2074 просмотрa ;)

Ну что дожили ? теперь и в туалет ходить опасно стало ? старые поговаривают что и мыши выплывали из унитаза и змеи даже, однако это фигня, ибо простой засор какашек — вот что страшно. Когда вы были маленьким и срали в унитаз вы не задумывались, а кто его чистит ? Мама ? Правильно ваша наивная голова и предположить не могла что всем этим занимается папа! Да Пап берет в руки нечто страшное и идет ковыряться в это унитаз. Вы туда смотрели ? Это вонючая даль, где скрываются тайны ваших желудков, так называемое говно ! Это болезни, это вонь и просто какашки.


Я пишу не потому что мне это тут все нравится, а потому что мой опыт подсказывает мне что это как бэ несправедливо заставлять меня чистить этот чертов вонючий унитаз, однако выхода нет. Чистить приходится теперь, причем за кучу народа. Как прочистить унитаз — теперь для меня звучит не так ужасно как вначале этого вонючего пути. Вначале я боялся какашек. Боялся что гавно попадет на руки, пытался даже какие-то перчатки одевать, все это фуфло ! Никаких перчаток ! Голая правда: Я чищщу голыми руками ! да ! голыми чистыми нежными руками копирайтера…  лезу и вытряхиваю все дерьмо из этого бачка с опорожнениями.

Как я это делаю ? Хотите рецепт как прочистить унитаз ? Как избавиться от засора унитаза ?

Читайте мою статью Как прочистить унитаз.

Я поставил под удар всю свою репутацию, чтобы раскрыть страшную тайну как я ! белыми руками челоека вычищаю говно из унитаза и как после этого он журчит с новой силой. А я довольный вытирая нос еще не вымытыми руками иду снова работать. Руки я мою… руки надо мыть ! Без этого никуда, Перчатки не спасут.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка