У соседей тараканы.. что делать ?

4.5.2012 - 1552 просмотрa ;)

Если вы живете в многоквартирном доме, то наверняка у вас были проблемы с тараканами. Если не было, то вам невероятно повезло. Почему я так говорю ? Да просто потому, что чем больше квартир в доме, тем больше вероятность того, что тараканы у кого-нибудь да появятся?

И вот как проводить уничтожение тараканов, не совсем понятно. Можно, конечно, обратиться в специализированную компанию и заплатить за борьбу с этими насекомыми. Но не факт, что после обработки вашей квартиры примерно через месяц эти насекомые опять не заведутся.



Уничтожение Тараканов.

И далеко не факт, что после обработки тараканы исчезнут навсегда. Думаю, что это возможно лишь при совпадении нескольких условий. Например, если ваши соседи тоже протравят у себя тараканов. Или сэс обработает практически все этажи в вашем подъезде. Вот тогда точно ваш подъезд будет освобожден от нового нашествия этих насекомых.

  • Чугунный вок
  • А там кто знает, какой сосед заедет снова в ваш дом. И все придется повторять по новой. А вот если тараканы завелись в своем доме, то здесь все можно сделать довольно просто. Надо ведь будет обработать лишь вашу территорию.Так что, если у вас есть какие-то проверенные способы борьбы с тараканами, то не забудьте написать об этом в комментариях.

    Договорились ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка