Подбор Шин.

24.4.2012 - 1313 просмотрa ;)

Как вы думаете, что самое главное в автомобиле ? Наверное, я не совсем корректно задал вопрос, но тем не менее, попробуйте на него ответить. Итак, уверен, что некоторые люди скажут, что главное — это безопасность. Да, именно так абстрактно и скажут. А потом придется разбираться, что же значит безопасность на их языке.

И здесь-то как раз и выяснится, что под безопасностью почти каждый третий (по крайней мере, в моем окружении) признает хороший подбор шин для автомобиля. И действительно, если шины подобраны правильно, идеально подходят машине, то и ездить на таком автомобиле можно будет относительно безопасно.


Подбор Шин.

Впрочем, если вы думаете о том, чтобы не просто одеть автомобиль, но и придать ему важный вид, то можете выбрать не простую «обувь» для своей машинки, а нечто модное и уникальное.

Да, представьте себе, что уникальные автомобильные «ботинки» тоже имеются. И на них тоже есть мода, которая развивается и меняется. Только меняется гораздо медленнее, чем мода на одежду людей. Вот поэтому тому, кто любит придерживаться моды, можно достаточно длительное время не волноваться о том, во что одеть свою машину.

 

 

Но некоторые люди любят, чтобы у них было несколько пар шин. В какой-то мере они думают, что это позволит им не просто следовать моде, но и влиять на нее каким-то образом. А вы что думаете по этому поводу ? Есть ли в мире шин мода ? И кто следует этой самой моде ? Пишите свои мнения.

И не забывайте оставлять комментарии. Договорились ? А мы потом с вами вместе все и обсудим. Ведь так ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка