Как выделиться из толпы.Шины Минск.

5.12.2011 - 1532 просмотрa ;)

Что сегодня выделяет человека из толпы ? Внешность ? Возможно. Рост? Да. Но если учесть тот факт, что большинство людей у нас среднего роста, то выделиться достаточно сложно, но…можно. С помощью и посредством автомобиля.

Да, да, именно машина способна в наше современное время показать «лицо» своего владельца. Есть машины экстра-класса, а есть самые простые автомобили, доступные по цене. Именно такие машины в-основном и ездят по нашим дорогам. Но не смотря на то, что машины почти все одинаковые, можно все-таки найти способ обозначить именно свою машинку. И легче всего это сделать с помощью шин.


Простые на первый взгляд шины способны сделать ваш автомобиль уникальным и только вашим. Каким образом этого можно достичь ? Например, цветом. Можно поставить белые шины, или с необычным рисунком. Думаю, есть и такие. Шины Минск способны удовлетворить практически любого, даже самого взыскательного, клиента. Так, по крайней мере, написано в описании товара на сайте. А разве есть белые шины ?

Лично я не видел, но очень хотел бы посмотреть. Кстати, это я только что сам придумал про белые шины. Просто вспомнил мультфильм про Молнию Макуина. Там ему перед гонкой друг поставил белые шины. Вот я и думаю, а действительно, почему бы не выделиться именно цветом ? Было бы не только интересно, но и довольно для нашей страны необычно. Ведь посмотрите, мы практически не украшаем свои автомобили. Хотя машина в наше время стала уже вторым нашим «Я». Особенно в больших городах люди почти весь день проводят на колесах. Думаю, что и в маленьких городах та же ситуация. Но вот если салон машины еще можно как-нибудь украсить (особенно это любят делать женщины), то преобразование машины снаружи называется «тюнингом» и такое изменение должно быть зафиксировано в документах на машину. Так что это тоже довольно сложно сделать. Да и стоит это совсем не дешево.

Однако шины приобрести какие-нибудь не совсем обычные вполне по силам любому из нас. Поэтому, я считаю, это наиболее подходящий вариант для того, чтобы выделиться. Но это только мое личное мнение. А вы готовы преобразить вашу «ласточку» ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка