Металокерамические протезы: хромо-никелевый и циркониевый сплавы.


Металлокерамика — отзывы.

22.4.2012 - 2285 просмотров ;)

Что для вас значит хорошая улыбка ?Прежде всего, красивые и ухоженные зубы. Но сегодня большинство людей страдают от кариеса. Раннее разрушение зубов может происходить из-за плохой экологии, из-за плохого ухода за зубами. Да мало ли причин для развития кариеса в современном мире.

Вот в этом случае и приходит на помощь металлокерамика как оптимальный способ сохранить красивую и привлекательную улыбку.

Металлокерамика.


Современные виды протезирования позволяют делать металлокерамику двух видов: на основе титановых сплавов, и на основе сплавов благородных металлов. В зависимости от выбранного варианта срок службы таких зубов будет несколько варьироваться. Конечно, немаловажную роль играет и уход за металлокерамикой.

 

 

При правильном уходе за любыми зубами можно говорить о том, что зубы будут вас радовать долго. И улыбка будет у вас тоже красивой и здоровой. А ведь от здоровья зубов будет зависеть и состояние пищеварительной системы.Как известно, зубы, особенно плохие, являются хорошим примером проникновения в организм микробов?

Так что уход за зубами должен быть хорошим и качественным.А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка