Стоматологическая Клиника в Кишиневе

21.3.2012 - 1575 просмотров ;)

Что такое зубы для современного человека ? Думаю, что зубы сегодня — это прежде всего, визитная карточка любого человека, который заботиться о себе и своей репутации. Да, да, именно заботится. Согласитесь, что здоровые и красивые зубы привлекают наше внимание.

Стоматологическая Клиника в Кишиневе

Конечно же, нездоровые и некрасивые зубы тоже привлекают наше внимание, но в этом случае это внимание становится отрицательным и негативно сказывается на отношении к самому человеку. Именно поэтому важно, чтобы зубы всегда были в порядке и чтобы человек мог без опасений улыбаться.


На эту тему вспоминается один примечательный случай, который заставил меня задуматься о многом. Как-то раз, уже несколько лет назад, мы с женой были приглашены на свадьбу. И вот во Дворце Бракосочетания, после проведения процедуры регистрации брака все гости собрались, чтобы сфотографироваться.

Потом, после свадьбы, примерно через месяц мы получили от молодоженов памятные фотографии. И надо же было видеть, что на фотографии улыбаемся только мы с женой, открыто и без всяких стеснений. Остальные гости сидели очень серьезными. Думаю, что одной из причин такой серьезности в столь замечательный день было стеснение от того, что зубы, возможно, были не совсем в порядке.

А вы что думаете по этому поводу ?

Вот поэтому и лучше обратиться в стоматологию. Например, стоматологическая клиника в кишиневе http://cviadent.md/ru предлагает очень хорошие решения стоматологических проблем любого уровня. Это значит, что вы окажетесь в руках грамотных специалистов, которые постараются сделать все возможное, чтобы сохранить ваши зубы в целости и сохранности.

Иначе же может получиться так, что вы потеряете зубы.

Кстати, сегодня очень распространен такой способ лечения зубов, как реставрация. Правда, это не совсем лечение, однако прекрасная возможность сохранить сам зуб, а не вырывать его и не думать об инплантации.Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал:

Вылечить зубы стало дороговато.
Врач Ортодонт

В-общем, думаю, что каждый должен озаботиться тем, чтобы постоянно, регулярно наведываться к стоматологу и проверять свои зубы на предмет порчи и кариеса. Иначе может оказаться слишком поздно. А вот сохранить зубы и сделать их здоровыми может любой человек.

Главное, вовремя начать их лечить. А вы что думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка