Куплю Реферат.

19.4.2012 - 1249 просмотров ;)

Вот и пришла весна, о чем я уже неоднократно писал. Но почему же опять мне приходится возвращаться к теме весны ? А все дело в том, что моя жена учится в магистратуре. И пришло время ей показывать свои результаты. Да, можно сказать, что весна для студентов — это время, когда каждый показывает, на что он способен.

Каждый старается показать свои результаты, проанализировать свою учебную деятельность и хоть как-то подготовиться к защите своей главной на этот период работе. У кого-то это будет дипломная работа, кому-то предстоит защищать магистерскую диссертацию. А кому-то надо просто написать и сдать реферат.



Куплю Реферат.

Так что в интернете уже очень много просьб типа куплю реферат http://slypanda.ru/kupit_referat и тому подобное. И все потому, что некоторые студенты ( а как показывает практика, таких студентов достаточно много) не успели по каким-либо причинам подготовиться к защите своих выпускных или просто зачетных работ.

И вот им приходится искать всевозможные пути, чтобы преодолеть этот недодел. А как же быть иначе ?

  • Высшее образование — просто ?
  • Нужно ли высшее образование? Стив Джобс курит.
  • Надо отдать должное находчивым предпринимателям, которые видят, как молодые люди жаждут своего диплома или просто сдачи сессии. И тут же предлагают свои услуги, чтобы студенты могли не просто бесцельно бродить по интернету в поисках хоть какой-нибудь помощи, а получили ее на одном сайте.

    Все это удивляет и заставляет задуматься о качестве тех дипломов, которые получают наши родные студенты. А действительно ли это будут дипломированные специалисты, которые годны для выполнения своих профессиональных обязанностей ? Или их предстоит еще ого-го сколько обучать для того, чтобы им можно было работать ? Вот в чем вопрос.


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка