Как Правильно Целоваться ?

3.4.2012 - 1134 просмотрa ;)

Что есть поцелуй для двух любящих людей ? На самом деле, многие считают, что поцелуй есть выражение чувств. Но ведь мало кто знает, как правильно целоваться http://vse-sekrety.ru/108-kak-pravilno-celovatsya.html и при этом доставлять обоюдное удовольствие. А вы знаете, что такое правильный поцелуй ? Лично я считаю, что это поцелуй, который устраивает обоих, как его, так и ее.


Как Правильно Целоваться.

При этом очень важно, чтобы оба были готовы, или наоборот, не готовы к поцелую.

В любом случае, если вы не знаете, как правильно целоваться, или у вас мало опыта, то не расстраивайтесь. Ведь сегодня в интернете можно найти уйму информации про поцелуи. И большинство информации отнюдь не плохого качества. Например, можно найти даже видео, которое покажет, как правильно целоваться.

Но для того, чтобы научиться на деле целоваться с удовольствием, надо соблюдать одно неприменное условие: надо постоянно практиковаться. И будет лучше, если вы будете это делать с одним и тем же партнером. Например, с женой. Ведь известный факт: чем дольше мы живем с человеком, тем реже начинаем с ней или с ним целоваться.

Это такой жизненный закон. Однако этот закон вовсе не означает, что его нужно соблюдать всем и постоянно. Нет, наоборот, вот этот закон как раз и нужно постоянно нарушать. Если вы женаты уже несколько лет, то не переставайте целовать свою супругу. Поверьте, это только укрепит ваши отношения и придаст им новую нотку.Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал:

Умеете ли вы целоваться ?

А вы что считаете ? Действительно ли нужно целоваться очень часто ? Пишите свои мнения и делитесь своим опытом 8)) Поверьте, многим людям важно ваше мнение. Так что будьте добры, поделитесь своими ощущениями и, главное, дайте хороший совет тем, кто только начинает учиться науке поцелуев.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка