Умеете ли вы целоваться ?

11.11.2011 - 1438 просмотров ;)

Я женат уже более 6 лет. За эти годы чего только не было: и дикая страсть, и безумный секс в самых разнообразных местах, и…да много чего.

Но вот прошли первые годы семейной жизни и мы…нет, не успокоились, а примерились характерами. Узнали друг друга получше. И поняли, что получать удовольствие можно и без секса. Конечно, секс — это классно. Но и просто поцелуи могут принести обалденную радость и восторг. Помню, по молодости лет все хотел узнать, как правильно целоваться с языком взасос. Оказывается, то, что я называл «поцелуем взасос» было просто неким обменом слюной. И больше ничего. Настоящему поцелую с языком я научился, уже будучи женатым. И это здорово, что именно с женой я познал этот волшебный мир поцелуев. Как ни странно, но мне понравилось. И жене, кстати, тоже.


Так что теперь мы стараемся целоваться как можно чаще. Естественно, при людях — это просто поцелуй в щечку. Но даже такой поцелуй можно сделать волшебным при соблюдении нескольких простых довольно правил. Так что порой узнаешь о поцелуях гораздо позже, чем о сексе.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка