Kohana Framework.

2.4.2012 - 1173 просмотрa ;)

Многие люди не знают абсолютно ничего о программировании, но тем не менее они хорошо ориентируются в интернете и вообще в компьютерах. Они даже могут реализоваться как бизнесмены в интернете. Впрочем, даже знание kohana framework не гарантирует того, что вы будете успешными в интернете.

Kohana Framework.

Значит, для того, чтобы что-то сделать для себя, обязательно надо знать точно, чего вы хотите достичь. Вот и получается, что сначала, прежде чем начать работать в интернете, нужно определиться с целями и задачами. Вот поэтому и нужно, чтобы вы точно знали, чего вы хотите.


Уже потом, после определения целей и задач, вы можете начать подыскивать подходящие инструменты для воплощения своих желаний. Например, вы можете начать изучать определенный язык программирования. Или, если вам не очень этого хочется, вы можете начать искать для выполнения этих работ специалиста, который сделает это за вас.

В-общем, все последующие работы исходят из ваших целей и задач. Если это в порядке, то и остальное тоже должно идти гладко и быть в порядке.

Впрочем, иногда случается так, что с целями и задачами человек определился, а что делать дальше, он не знает. Вот в этом случае и можно, и даже нужно, чтобы вам помогли знающие люди. Можно, например, обратиться к тому, кто знает, как реализовывать уже готовые цели и задачи.Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме:

Разработка Web Приложений

А можно пойти несколько по иному пути и решить, что делать самому.

Все будет зависеть от того, насколько много времени вы готовы уделить своему проекту. И насколько вы лично готовы вложиться в эту работу. Так что в этом деле все субъективно. Но единственное, что я знаю точно, это то, что сначала должны быть цели и задачи.

А все остальное будет уже потом. А вы как считаете ? Так ли уж важны эти цели и задачи ? Пишите в комментариях свои мнения. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка