Разработка Web Приложений

26.2.2012 - 1448 просмотров ;)

Что такое работа в интернете ? Для многих это нечто нереальное до сих пор. Однако сегодня все больше людей находят себя именно в интернет-компаниях, которые занимаются разработкой web приложений http://intersoftproduction.ru/ и производят качественное программное обеспечение. Такой бизнес позволяет не только быть нужным потребителям, но еще и постоянно быть в курсе событий, которые происходят в интернет-сообществе.

В принципе, многие люди пытаются разрабатывать какие-то приложения и программки для компьютеров и сотовых телефонов. Порой однако приходится работать по нескольку месяцев прежде чем появится что-то хорошее и удобное в работе. Вот поэтому лучше разрабатывать программное обеспечение в команде, когда над ним работаешь не один, а целый коллектив.


Значит, эффективность будет намного выше, да и сроки исполнения тоже будут достаточно быстрыми. Советую вглянуть на Bootstrap – CSS Framework от Twitter.

Сегодня программное обеспечение находится под особым контролем. И нам, программистам, приходится порой серьезно спорить с руководителями, которые хотят все скачать да установить без лицензионных соглашений. Такие споры порой приводят к серьезным ссорам и конфликтам.

Однако не бойтесь стоять до конца на своем, а именно: нельзя разрешать устанавливать нелицензионные программы и вообще любой софт. Ведь если это обнаружат, то виноват будет программист, который допустил такое на своем месте.

Так что будьте внимательны и думайте, когда вас просят установить программу. Думайте прежде всего о себе. И не позволяйте себе идти на поводу у клиентов.

Ведь в любом случае ответственность будет лежать на вас.

Да и любой человек или даже целая компания скажет, что они ни при чем, просто вы так установили.

Так что приобретайте и устанавливайте только лицензионное программное обеспечение. И тогда вы точно будете спать спокойно.

Сегодня существуют и работают очень хорошие фирмы, которые сотрудничают с производителями напрямую и имеют право устанавливать их софт. Вот к таким фирмам и стоит обращаться прежде всего при переустановке или установке новых программ.

А вы как делаете ? По закону или нет ? Напишите нам свое мнение.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка