Как правильно покупать Ссылки ?

28.3.2012 - 1367 просмотров ;)

Думаю, что не открою опять же большого секрета, если скажу, что нужно не просто заниматься своим сайтом, но делать это регулярно и качественно. Да, есть вполне себе простые способы, которые позволяют повышать показатели на сайте. Одним из таких способов является покупка ссылок.

Как Покупать Ссылки

О том, как покупать ссылки http://www.rookee.ru/post/2010/01/11/биржа-ссылок-где-купить-ссылки.aspx грамотно и где это делать, можно найти массу информации в интернете. Однако основные правила все-таки существуют.


Итак, давайте обсудим эти самые правила. Для начала, если вы задумали покупать ссылки, надо сделать качественный контент на свой сайт. Также нужно обязательно следить за тем, чтобы сайт регулярно наполнялся. Наполнение сайта значит очень много. Кроме того, важно, чтобы ссылки оставлялись на тех сайтах, которые имеют показатели лучше ваших.

Ну или такие же.

Что еще немаловажно, дак это то, что сайт должен быть очень популярным. Я имею в виду сайт, на котором вы будете покупать ссылки на себя.

И еще, лучше покупать несколько ссылок. В этом случае можно гораздо быстрее улучшить свои показатели. Если же вы просто не знаете, с чего начать покупку ссылок, то посмотрите на различного рода биржи, где можно без проблем купить ссылки. Да, сегодня в интернете существуют и прекрасно реализуют различного рода услуги по продаже ссылок разные биржи.

Самыми известными в России являются гогетлинкс и блогун. Также есть самые разные биржи, на которых вы можете найти сайты и купить у них ссылки на свой сайт. Только помните, что выбирать сайт лучше по показателям и по ценам. Некоторые сайты специально завышают цены и потом отправляют потенциальным клиентам предложения о продаже ссылок.Можно почитать еще тут:

Ежедневные срезы с GoGetLinks и GetGoodLinks
GoGetLinks FAQ
Как я покупаю статьи в TextSale и зарабатываю на этом

Лучше все-таки самому посмотреть и не полениться сайт, который прислал вам предложения. Вполне возможно, что на этом же сайте можно купить ссылку по более выгодной цене. Нужно лишь посмотреть на показатели этого сайта и на его основные условия. Ну что, уже ищите сайт, где купить ссылки ? Тогда удачи вам.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка