Юлианский Календарь

20.3.2012 - 1254 просмотрa ;)

Сегодня много календарей, которые пользуются популярностью у людей. И среди них особое место занимает юлианский календарь http://mibius.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3461, который отличается от того, каким мы привыкли пользоваться, всего лишь на один день. И то, надо признать, это с одной только стороны такая небольшая разница.


Юлианский Календарь

Один день в результате приводит к колоссальным различиям.Уже сегодня разница ощущается в несколько дней, а что будет дальше ?Вот и мне стало интересно, а что это за календарь такой и зачем, а самое главное, кто его придумал и что собирается с ним делать дальше.

Если вы тоже хотите узнать это, то давайте делиться собранной информацией вместе.Хорошо ?Итак, если вы уже нашли кое-что о том, что такое юлианский календарь и зачем он нужен современным людям, то обязательно напишите в комментариях свои мнения. И тогда можно будет не просто говорить о нем, не имея представления, что это такое, а можно будет уже и делать выводы, основанные на фактах и известных новостях.

А вы уже готовы поделиться информацией с нами и с другими людьми ?Если да, то пишите в комментариях.Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка