Виртуальные Номера

20.3.2012 - 1221 просмотр ;)

Последнее время все чаще встречаюсь с ситуацией, когда фирма старается установить себе виртуальный офис. И я задумался о том, а почему это фирмы так стремятся к тому, чтобы завести именно виртуальный офис. И каким фирмам и компаниям это выгодно. Итак, вот что я обнаружил.

Виртуальные Номера

Виртуальные номера http://uiscom.ru/virtuozz/virtoffice.php очень популярны у тех компаний и фирм, которые стараются вести как можно больше переговоров по телефону. Это относится к интернет-магазинам, которые осуществляют консультации по телефону. Это могут быть компании, которые ведут деятельность, обзванивая своих потенциальных клиентов.


Да и другие фирмы тоже, в принципе, могут спокойно участвовать в данном процессе. К тому же, установка виртуального офиса проходит, как правило, легко и быстро. Поэтому не требует освобождения офиса. Да и наличие виртуального офиса позволяет не арендовать дорогие и престижные помещения в центре города, а снимать вполне доступное помещение где-нибудь на окраине города.

При этом ни капельки не умаляется достоинство помещения, наоборот, благодаря виртуальному офису, у клиента складывается мнение, что фирма вполне серьезная и стоит того, чтобы обратиться к ней.

Кроме этого, фирмы, которые практикуют использование виртуальных номеров и офисов, берегут не только свое время, но и заботяться о своих клиентах и посетителях. Почему это я так думаю ? А просто потому, что по ряду причин мне кажется, что виртуальные номера помогают экономить время?

Ведь если вы записали свое сообщение, или у вас установлена конференц-связь, то это все позволяет вам быстро и качественно разговаривать с клиентами. Значит, можно доверить свои деньги такой компании. К тому же, большинство фирм стремятся использовать последние технологии как можно чаще.

Это нужно для того, чтобы осуществлять оптимизацию рабочего пространства и времени, а также для того, чтобы повышать работоспособность. Согласитесь, управление целым офисом, пусть даже и виртуальным, способствует поднятию престижа и уровня компетенции ваших сотрудников.Тему я раскрывал так же здесь:

Современная телефония

Поэтому лично я за то, чтобы использовать виртуальные номера и офисы. А вы что думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка