Современная телефония

16.11.2011 - 1253 просмотрa ;)

Никого сегодня не удивишь возможностями современной телефонии, когда можно заказать виртуальный номер http://www.mango-office.ru/products/mnogokanalnyiy_nomer для всей компании или установить выделенную линию. Такие номера не только выгодны с точки зрения безопасности, но еще и полезны с точки зрения экономии финансовых средств.

Ведь только представьте, как здорово иметь одну выделенную телефонную линию, которая обслуживает все телефонные номера. Это позволит резко снизить потери звонков. Кроме виртуальных номеров, телефонные компании придумывают массу других способов для удержания клиентов. Это и специальные тарифы, и масса других услуг.


Вообще, многоканальные номера в последние годы становятся все более популярными. Все больше фирм начинают приобретать такие выделенные линии. И затраты на такие нововведения оправдывают себя. Самое главное преимущество, на мой же опять взгляд, таких номеров состоит в том, что такие номера никогда не бывают заняты. Это означает, что вы и ваша компания не потеряют потенциальных клиентов из-за того, что к вам трудно дозвониться. А ведь многие люди не настолько настойчивы, чтобы дозваниваться в одну компанию даже по несколько минут.

Да что и говорить, если на сайтах компаний, предоставляющих подобные услуги, можно найти множество положительных откликов. Второй несомненный плюс таких многоканальных номеров заключается в том, что до сотрудников компании можно легко дозвониться, даже если они находятся не в офисе. В любом месте, будь то на улице или дома, работник может ответить на телефонный звонок.

И это тоже говорит в пользу работы фирмы. Вот, в принципе, основные плюсы наличия такого виртуального номера в компании.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка