Какие сейчас есть Безлимитные Тарифы ?

17.3.2012 - 1129 просмотров ;)

Вот задумался на днях о том, какие тарифы выбирают жители нашей страны. И понятное дело, приходится опять опрашивать всех своих знакомых и родных. Кстати, оказалось, что большинство пожилых людей предпочитают лимитные тарифы, когда они точно знают, за что и сколько они будут платить.

Безлимитные Тарифы

Все-таки, пожилые люди склонны считать деньги. И еще одна причина, по которой наши старики предпочитают выбирать лимитные тарифы. Это, конечно, же время, которое они затрачивают на телефонные звонки. Ведь согласитесь, как правило, пожилые люди звонят не так часто и не так долго разговаривают.


В-основном, они делают это чисто по делу. И при этом дорожат каждой секундой. Они редко будут звонить по мобильному телефону просто для того, чтобы поболтать. Да это им и не нужно особо.

А вот у молодых и состоявшихся людей дело обстоит как раз наоборот. Молодые люди, равно как и люди в среднем возрастном периоде, предпочитают как раз безлимитные тарифы http://wisenum.ru/ из-за их выгодности. Почему ? Ведь с одной стороны кажется, что тариф несколько завышен по стоимости по сравнению с лимитным ? Все дело на самом деле в том, что безлимитность означает бесконечность?

Вот поэтому и выгоден данный тариф тем, кто проводит за телефонными звонками слишком много времени. И не важно, из-за каких причин это происходит. Важно лишь то, что безлимитный тариф стал для многих наших граждан уже необходимостью, без которой невозможно разговаривать по делу и просто так с людьми.

Именно поэтому люди выбирают бесконечность.

И готовы за эту бесконечность платить. В результате же выигрывают и потребители, и сама телефонная компания, которая предоставляет данную услугу. А вы что думаете по этому поводу ? Какой тариф предпочитаете лично вы ? Пишите нам в комментариях и мы обязательно поделимся с вами и своим опытом и знаниями.

Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка