Вот слетела Винда. Восстановление Windows

16.3.2012 - 1277 просмотров ;)

Последнее время почему-то мне приходится по роду службы сталкиваться с такой проблемой как восстановление Windows http://aysan.ru/?p=145 на самых разных компьютерах. Что ж, эта проблема может возникнуть по самым разным причинам? Основной же до сих пор является вирус. Однако люди стали проявлять сообразительность и при возможности стараются использовать необычные методы по порче операционных систем.

Восстановление Windows


Вот, например, один мой знакомый до такой степени все засорил, что пришлось несколько дней возиться с его компьютером и чистить, убирать весь этот мусор.

Так что помните, уважаемые господа, что компьютер — это все равно, что ящик в реале. Все, что вы скачиваете, вы кладете в этот ящик. И нужно время, чтобы потом его прибрать. К тому же, часто бывает так, что приходится чистить всякую гадость, как то: вирусы убирать и делать другую работу, которая вряд ли приносит радость.

Почему ? Да просто потому, что я не считаю это заработком, а просто помогаю знакомым и друзьям по щедроте своей души. Вот и приходится все это делать. А если ты убираешь мусор, то ты, естественно, выполняешь работу мусорщика. А уж какой он, этот мусор, настоящий или реальный, это все равно ведь мусор.

Вот и возиться с ним не так приятно. Так что хочу сказать одно: берегите свои компьютеры. Помните, что нет ничего бездонного и рано или поздно вашему железному другу надоест такое беспардонное к нему отношение и он взбунтуется. А потом придется платить за его ремонт.

Как вы знаете, лицензионные программы стоят очень недешего. А вот других я принципиально не устанавливаю. Просто стараюсь быть честным. Так что давайте беречь не только себя и других людей, но и старые добрые компьютеры. Поверьте, им и так от нас перепадает немало.Эту тему я раскрывал так же и здесь:

Восстановление рабочего стола в windows.
Ошибка – переустановка

А вы как считаете ? Пишите свои мысли и старайтесь, чтобы они были полезными. Поделитесь с нами своим опытом по поводу того, каким образом вы чистите свои компьютеры. И старайтесь, чтобы виртуальный мусор не копился в вашем железном друге. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка