Регистрация в Социальных Закладках

16.3.2012 - 1101 просмотр ;)

И кто решил, вернее, сказал, что социальные сети — это зло ? Лично я так давно уже не думаю. Напротив, многие бизнесмены, если не все уже, стараются использовать это настоящее чудо изобретения человеческого в своих целях. И действительно, как еще можно реально оптимизировать свой сайт за наиболее кратчайшие сроки ? Конечно же, это можно сделать, если используется регистрация в социальных закладках http://roumik.ru/chast-2-socialnye-zakladki-servisy.html, что дает очевидные плюсы тому, кто регистрирует свой сайт.


Регистрация в Социальных Закладках

Во-первых, ссылочная масса на вас растет день ото дня. И это происходит даже помимо вашей воли. То есть хотите вы или нет, но ссылаться на ваш сайт будет сама социальная сеть.

К тому же, есть вполне реальная перспектива получить широкую известность за как можно более кратчайшие сроки. Вот все это и позволяет использовать социальные сети.

Да и где найти одновременно так много народу можно ? Конечно же, в социальных сетях. Этим они и берут. К тому же, как говорится, чем быстрее вы примитесь за разработку и планирование работы с социальными сетями, тем больше будет вероятность быстрой отдачи.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли важно, чтобы социальные сети стали еще и способом оптимизации сайта или все же можно вполне обойтись и без них ?Кажется, я уже писал что-то похожее:

Как сделать социальные закладки от Яндекс блок “Поделиться

Лично мне кажется, что обойтись, конечно же, можно. Но стоит ли так делать ? Стоит ли избегать такого прекрасного случая, чтобы поднять позиции своего сайта и при этом быть белым и пушистым ? Думаю, что любой из вас скажет, что нет, не стоит. Наоборот, нужно делать все, что можно и невозможно для того, чтобы повышать позиции сайта как можно выше и прочнее.

А закладки в социальных сетях позволяют сделать именно это.

Так что смело беритесь за дело. В интернете сегодня можно найти массу различных сервисов, которые предлагают оптимальные сроки по размещению закладок в определенных социальных сетях. Так что, как говорится, не тормози, а делай закладки на свой сайт.

Ну а если у вас есть какое-то свое мнение, то смело пиши его в комментариях.

И мы его обязательно обсудим. Или скажем просто спасибо за идею. Готов поделиться своим опытом ? Тогда вперед.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка