Фильмы 2012

10.3.2012 - 1321 просмотр ;)

Что чаще всего вы делаете вечером, после работы ? Если речь идет обо мне, то я люблю посидеть вечерком вместе с женой и посмотреть

Фильмы 2012

фильмы 2012 http://online-films24.com/filmy-2012, которые принесли известность актерам и при этом понравились своим зрителям. Вот так я предпочитаю смотреть фильмы, которые говорят о том, что такое хорошо и что такое плохо. Вообще, если говорить о кино, то мне нравятся картины, в которых побеждает добро.


Мне нравятся фильмы без насилия, а наоборот, смешные и забавные. Такие, которые можно смотреть бесконечное количество раз. И при этом можно каждый раз умиляться, или удивляться, или радоваться. Или, наоборот, огорчаться вместе с героями.

Вполне вероятно, что я начинаю стареть. Просто потому, что чисто молодежные картины меня уже не так увлекают. И скажите мне, что же со мной происходит ? А может быть, это и есть взросление, когда начинаешь понимать истинную сущность вещей. И начинаешь осознавать, что нужно беречь и как это нужно делать.Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме:

Оскар 2012
Онлайн фильмы
Смешные истории в Онлайн Фильмах

А вы как считаете ? Пишите и делитесь своим мнением. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка