Онлайн фильмы

18.12.2011 - 1394 просмотрa ;)

Как часто вы позволяете себе расслабиться и провести вечер за просмотром добрых и не очень фильмов ? Лично у меня такой вечер бывает очень редко. Ведь работа не дремлет.

Кто сидел за моим компом и смотрел в него?


Поэтому такие дни, когда удается выделить время на онлайн фильмы http://www.kino-expert.com/ я очень ценю. Обычно мы тогда всей семьей выбираем кино, подключаем компьютер к телевизору. И включаем. Жена обычно готовит свои фирменные пирожки с яблоками. Я беру сухарики.

Ребенок запасается кукурузными палочками. Все вместе мы наливаем себе чай или сок. И начинается самый приятный семейный вечер. И не важно, что фильм может быть не досмотрен, а прерван семейной беседой. Или, наоборот, вечер может пройти очень тихо, без разговоров. Все зависит от настроения каждого из нас.

Но фильмы мы стараемся выбирать добрые и позитивные. Те, у которых можно кое-чему научиться, о чем-то задуматься. Поэтому часто мы просто смотрим фильм. А уже после обсуждаем. Кому что понравилось, и наоборот. Кто что понял. Кто что узнал. Странно, но из фильмов можно многое подчерпнуть о культуре, языке и прочем.

Так что смотрите хорошие фильмы. Поверьте, такие есть. Надо только хорошо поискать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка