Часы Muller

10.3.2012 - 1413 просмотрa ;)

Скажите мне, как вы относитесь к времени и я скажу, чем вы занимаетесь. Действительно, по тому, насколько бережно человек относится к своему времени, можно судить по тому, насколько бережно он относится к себе и своей работе.

Часы Muller

Если человек постоянно опаздывает, то он, возможно, просто не умеет управлять своим временем. Если же он постоянно жалуется на то, что ему не хватает 24 часов в сутки, значит, у него проблемы с организацией себя и своего рабочего времени. Значит, он не очень надежен в плане выполнения работ и всего прочего, кстати, тоже.


Человек, который умеет ценить свое время и время других людей, всегда все успевает. Просто потому, что умеет организовать себя и других людей вокруг себя. Значит, ему можно доверить ответственное дело. Значит, у него есть возможность и умение превращать время в то, что надо ему.

Ведь время — это наша жизнь. И нужно ценить и уметь грамотно использовать каждую свою минутку. Да что так минуты, порой и секунды много значат.

Вот поэтому и важно, чтобы у каждого человека были часы. Именно часы могут помочь вам организовать себя и свое время. Да, да, сегодня можно, кстати, выбрать очень неплохие часы. Например, часы muller http://www.watchesbrand.ru/brend/25/franck-muller.html будут великолепно смотреться и с деловым костюмом, и со спортивным комплектом, в котором вы выйдите прогуляться вечером или пробежаться по стадиону.

Часы будут всегда рядом с вами, и не надо будет постоянно лезть в карман, чтобы достать телефон, включить его и посмотреть, который час.

К тому же, если вы вращаетесь в деловых кругах, то часы в данном случае будут элементом стиля и будут говорить о доходах и серьезности своего владельца.А вот такие же интересные заметки:

Классные Онлайн Часы. Зачем ?
Магазин копий часов

Так что не забывайте, что часы сегодня не только помогают людям экономить и беречь свое время. Они еще и учат нас рационально пользоваться целыми сутками и при этом использовать по максимуму каждую минуту своей жизни. Кроме этого, часы говорят о нас и нашем характере.

И при этом деликатно намекают окружающим о нашем положении в обществе.

А у вас есть часы ? Если да, то посмотрите на них. Может, уже пора менять ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка