Откуда правильно скачать Mozilla Firefox ?

5.3.2012 - 1578 просмотров ;)

Сегодня каждый из нас знает, что такое браузер. И пользуется как минимум двумя браузерами для решения своих задач. Что касается меня, то я пользуюсь двумя браузерами? Один из них предназначен для моей жены. А вот вторым я пользуюсь сам. Для этого мне, конечно же, пришлось скачать мазилу http://mozilla.kategori.ru/ и установить ее на свой компьютер.

Скачать Мазилу


НО это того стоило. Поверьте, этот браузер очень хорош собой. Он помогает мне решать самые насущные вопросы в довольно короткие сроки. И при этом никаких проблем, связанных с ним, я не ощущаю.

Кстати, опросив своих знакомых и друзей, я узнал, что больше половины из них пользуется мазилой. А что, неплохо ? Также популярными браузерами остаются фаер фокс и опера. Моя жена, например, пользуется фаер фокс. Из-за того, что у нас разные браузеры, нам очень удобно пользоваться одним компьютером.

А вы тоже так делаете ? Вот похожие статьи на эту тему:

FireFox Panorama 
lastpass, xmarks, roboform , 1password vs FireFox, Chrome, Opera

Поделитесь своим опытом, если вам не сложно. Хорошо ? И не забудьте написать в комментариях, какой браузер предпочитаете лично вы. И, самое главное, почему. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка