FireFox Panorama

27.8.2010 - 1774 просмотрa ;)

Революционный интерфейс придумала Mozilla Foundation. Просто говоря она придумала Группировку вкладок, но какую ?

image

Теперь можно работать как за рабочим столом, причем можно рисовать свои окна, ресайзить их, двигать, запихивать в окна странички в любо количестве, ресайзить размеры, удалять все что попало и т.п. Мне так понравился ForeFox Panorama, что я подпрыгнул от радости. Chrome – тихонько курит.

Итак вот страничка где можно обо всем подробненько прочитать о FireFox Panorama в оригинале:

http://blog.mozilla.com/blog/2010/08/24/firefox-4-beta-updated-with-sync-and-panorama/

Это кстати не для FireFox 3, а это доступно в FF4 Beta, а т.к. я сижу именно в ней, то и мне стала доступна FireFox Панорама.

Кстати скачать FireFox 4 можно по той ссылке:

http://www.mozilla.com/ru/firefox/beta/

Еще несколько картинок:

Пустое окошечко FireFox Panorama

Пустое окошечко FireFox Panorama

Окошечко FireFox Panorama, где очень много страниц, при клике на серую иконку, они словно вылетают, показывая все свои миниатюрки.

image

вот так:

image

В Окошечки FireFox Панорамы естественно можно вставлять и видео и тут же смотреть не разворачивая на весь экран даже так:

image

А вот выдержки из пресс релиза:

Это выламонный мозг заставил всех нас использовать табы, это неправильно, окошки должны быть естественными и свободными, рисуйте окошки, управляйте окошки, еште окошки, мы победим Windows, скоро на ваших экранах фон рабочего стола, Ставьте себе FireFox 4 Beta, принимайте участие в Beta тесте  и вы первые сможете оценить всю красоту FireFox Panorama.

Группируйте окошки, легко перетаскивайте их из группы в группу. Создайте группу для социальных стей, для работы, для отдыха (игр), одним кликом переключайтесь в нужную группу.

Так же в FireFox 4 Beta потрясный FeedBack. Писать нам в поддержку и общаться с нами теперь очень приятно.

Итог: Отличный апдейт FireFox 4 Beta Panorama! Об этом заговорит весь интернет и все браузеры начнут повторять эту фичу, но помните, Moziila Foundation – первая !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка