Отличный блог для SEOшников на почитать

4.3.2012 - 1250 просмотров ;)

В современном интернет-мире существует не один миллион сайтов и блогов. Я бы сказал, гораздо больше. Вот поэтому каждый, кто создал свой сайт или блог с нуля, вынужден пробиваться сквозь толпу опытных и уже с показателями сайтов и блогов.

Тут

Но как же быть тем самым неопытным и новеньким сайтам ? Как им достичь хороших показателей за оптимально короткое время ? Думается, что в этом случае можно выбрать несколько путей? Самый оптимальный из них заключается в естественном наращивании ссылочной массы.


Да, именно естественность ценится превыше всего в любой сфере, как оффлайновой, так и онлайновой. Так что старайтесь наращивать свою ссылочную массу естественным путем. Как это можно сделать ? Например, можно покупать ссылки на себя? Это, конечно, стоит денег, но зато и результат получается очень и очень неплохой.

Впрочем, есть еще один вариант. Сегодня тут, в интернете, существуют многие блоги и сайты, на которых рассказывают о различных секретах раскрутки новых сайтов. Так что постарайтесь найти такие хорошие сайты и попробуйте следовать их советам по продвижению блога.

Вполне вероятно, что подобные действия принесут вам неплохие результаты.

Если же вам необходимо еще и наполнять сайт или блог, но у вас закончились мысли, то не отчаивайтес. Да, действительно, от качественного контента очень многое зависит, однако есть вероятность того, что фантазия рано или поздно перестает работать. Да к тому же, могут помешать регулярному наполнению блога различного рода внештатные ситуации.

Вот здесь и приходят на помощь копирайтеры. Это специальные люди, которые напишут статьи на любую тему и специально для вас. Конечно, за их услуги нужно также платить деньги. Однако могу с уверенностью сказать, что большинство из них берут не так уж и много за написание статей.

Можно еще посмотреть эти заметочки:

Seo Блог blogarbik.ru
SEO блог

Кроме того, уникальность текста позволяет наполнять ваш сайт практически регулярно и грамотно.

Вот так. Так что, если вы не знаете, как раскрутить свой новый блог или сайт, то следуйте следующей схеме: дизайн-контент-ссылочная масса. Для начала это здорово вам поможет.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка