SEO блог

11.3.2011 - 2001 просмотр ;)

Сколько сейчас SEO блогов в Рунете ? Сейчас их стало очень много, я и сам веду один SEO блог, но вот разного рода Баблорубы и Усатые по слухам ведут по несколько штук. Я вам скажу сразу в SEO блогах денег для большинства нет. Редкие гребут по зарплате, и самый большой источник – партнерки, отчего можно все спроектировать на буржунет, там ситуация аналогичная, основной заработок на партнерках в сео блогах, в отличии от моего блога http://jkeks.ru , где я редко когда пишу рефки.

Честно говоря Elpser seo блог я читал давно, и знаю его. Но назвать его топовым блогом не могу, давайте глянет сколько зарабатывает блог и на чем ?

Блог его ни на чем кроме какой-то странной ГС биржи не работает. В GGL не замечен, хотя какие-то  странные тэги присутствуют. Пузомерки 4 20, отсюда вывод, вообще странно то что PR  на сайте с Говноссылками еще 4, При том что продажи не менее 3-3-3.

Вывод напрашивается такой что бэки куплены больше с буржунета, да и вообще сам автор похоже умеет немного работать с буржунетом, вообщем для полноценного анализа времени нет, но если автор пожелает проведу экспертизу, если интересно я писал подобные анализы из интереса про сервисы cwer.ru например.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка