Новости о Windows 8

28.2.2012 - 1195 просмотров ;)

Что значит для вас программное обеспечение ? Многие сразу думают о windows. Это и понятно. Ведь эта операционная система распространена в нашей стране. Именно она используется чаще других операционных систем. Думаю, что многие даже не знают о том, что существуют другие операционные системы, кроме windows.

Новости Windows 8


Существуют специальные новости windows 8, в которых можно узнать все последние события, связанные с этой операционной системой. Это очень удобно и приятно. Конечно, обывателям, которые только пользуются этой операционной системой, нет никакого дела до того, какие события с ней происходят.

Однако профессионалам, работающим над ее установкой и приобретением, будет нелишним быть всегда в курсе событий этой тематики.

Так что сайт со специальными новостями, посвященный именно виндоуз, это очень хорошая идея и дополнительная подсказка для тех, кто занимается, например, ремонтом и переустановкой операционных систем.

Кстати, сегодня многие еще пытаются устанавливать нелицензионные системы. А это, знаете ли, очень и очень плохо. Так что, если вы из этих парней, то остановитесь, пока не слишком плохо. Ведь никогда не знаешь, что будет дальше. А то, что получать лицензию на право установки — это важно и нужно, это должен понять каждый гражданин нашей большой и уникальной страны.

Так что не пытайтесь устанавливать нелицензионные операционные системы. Лучше немного заплатить и иметь лицензионную версию, чем каждый раз решать в одиночку проблемы, связанные с ее установкой и пользованием.

Ведь если есть лицензия, то вам гарантированно помогут решить практически любые проблемы с использованием вашей операционной системы. Это значит, что через интернет вы сможете в любой момент связаться с представителем и решить проблему сразу, с помощью консультации. Кстати я писал про Windows 7:

как активировать windows 7 ultimate

Да и магазин, или сайт, где вы приобрели лицензионную копию операционной системы, всегда вам поможет. Это будет его обязанностью, обеспечить вам помощь в установке и наладке системы. Так что подумайте еще раз и хорошенько подумайте. Ведь вы — гражданин своей страны.

Дак не надо нарушать ее законы.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка