Поговорим о SIP

3.2.2012 - 1427 просмотров ;)

Современную компанию невозможно представить без связи с общественностью. Так или иначе, но компания представляет свои интересы в обществе. Это значит, что ее сотрудникам приходится не только соблюдать дресс-код, но и пользоваться современными технологиями для поднятия качества обслуживания и сохранения имиджа компании.

Согласитесь, использование современных технологий позволяет не просто повысить качество предоставляемых услуг, но и намного облегчить труд сотрудников компании.

Одним из наиболее важных технологических решений уже на протяжении многих лет является телефония. Современная телефония постепенно переходит в интернет. С чем это связано ? Прежде всего, такой переход позволяет увеличить скорость связи и ее качество. Кроме того, интернет-телефония расширяет возможности пользователей.


Появляется возможность не просто принимать звонки и совершать их, а настраивать многоканальность так, как это требуется на определенный момент времени. Это крайне удобно в условиях кампаний, проводимых периодически в каждой фирме. Одной из самых современных технологий нашего времени признана sip http://www.mango-office.ru/products/SIP телефония.

Чем же она отличается от других фирм, оказывающих подобные услуги ? Как говорится на официальном сайте, sip представляет сочетает в себе три основных характеристики: доступность, качество и экономичность? Согласитесь, этого вполне может быть достаточно для любой компании.

Но давайте посмотрим каждую характеристику по отдельности. Итак, доступность. Компания sip на самом деле максимально облегчила условия связи для своих клиентов. Для того, чтобы совершить звонок, нужно лишь иметь доступ в интернет. Все остальное сделает за вас компания sip.

Также предоставляется возможность совершать звонки как с сотовых телефонов, так и с компьютера или sip телефона. Как говорится, легче не бывает? Качество. Качество гарантируется в документах. К тому же, фирма является молодой и динамично развивающейся.

Это говорит о том, что ее сотрудники заинтересованы в каждом клиенте. Так что качество — это главное условие работы каждого сотрудника фирмы. Экономичность. Для того, чтобы убедиться в этой характеристике, достаточно посмотреть тарифы. Поверьте, вы будете приятно удивлены.

Так что думайте и пробуйте.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка