Фриланс позволяет зарабатывать на жизнь и больше

31.1.2012 - 1321 просмотр ;)

В настоящее время все большую популярность завоевывает так называемая свободная работа. Это работа, которую можно делать дома. И при этом работник сам определяет часы занятости и отдыха. Таким образом можно спокойно контролировать как занятость, так и сумму полученных денег за работу.

Сегодня такую работу называют фрилансом, а человека, который таким образом зарабатывает себе на жизнь — фрилансером. Многие думают, что фриланс http://comparison-line.ru не позволяет зарабатывать достаточно средств для жизни. Однако это не всегд верно. Если выбрать нужную нишу, проанализировать возможные и реальные способы заработка, то в таком случае фриланс может стать на самом деле и работой, которая приносит неплохие деньги, и одновременно удовольствием.


Свободная занятость — это, пожалуй, самое важное, что привлекает во фрилансе. Есть еще другие плюсы, которые тоже учитываются людьми, которые решаются зарабатывать таким образом. Это и возможность самому решать, когда работать, а когда — отдыхать. Это и неограниченная сумма заработка.

Это и новые возможности самореализации, которыми управляешь ты сам. Но самое главное, что привлекает людей, это, пожалуй, возможность самому решать, что делать, а за что и не стоит браться. К тому же, вся ответственность за результат лежит на самом фрилансере.

Так что здесь есть и плюсы, и некоторые минусы. Но все-таки лично мне больше нравится эта работа. А вам хотелось бы работать фрилансером ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка