Meta Name Generator

26.1.2012 - 1216 просмотров ;)

В чем состоит работа обычного сеошника ? Думаю, что не открою тайны, если скажу, что большинство из сеошников работает не только на дому. Практически каждый занимается этим делом помимо основного. И только когда начинает получаться хорошо зарабатывать, то некоторые особо смелые пускаются в самостоятельное плавание.

И то, получается далеко не у всех. Кому-то не хватает мощности, а у кого-то времени не столько много, чтобы его использовать еще и в свободные минутки? Но это все ерунда во сравнению с тем, что можно сделать с помощью компьютера и интернета. А сама работа может сильно отличаться у каждого из нас.


Кто-то занимается продажей и оптимизацией сайтов. Кто-то зарабатывает деньги копирайтерством и продажей ссылок. А кто-то создает сайты за деньги другим людям. В-общем, у каждого свой meta name generator, который надо постоянно исправлять, убирать, подчищать и делать другую, не менее важную работу.

Если говорить обо мне, то я вот уже год пробую себя только в роли сеошника. Не сказать, что получается очень хорошо. Но все-таки, жить позволяет и такая работа. Тем более, что она мне очень нравится. Есть время и для того, чтобы поработать, и для того, чтобы отдохнуть и провести время с семьей и детьми.

А это самое главное. Ведь работать можно по-разному. Кто-то просиживает целый день за компьютером, а кому-то удается оптимизировать свое рабочее время настолько, что останется время и на хобби, и на семью, и на отдых. Так что все зависит только от степени вашего желания.

От ваших возможностей тоже кое-что зависит, но не в такой мере, как от желания. Ведь известно, что ищущий всегда найдет.

Ну и наконец, меня всегда интересовал вопрос о том, кто и сколько времени работает в интернете. Если вы можете ответить на этот вопрос, то я с удовольствием посмотрю, сколько времени вы тратите в день на работу в интернете. Думаю, что это позволит и мне как-то подтянуться и оптимизировать свои "посиделки" за компьютером.

И еще одно. Мне тоже интересно, как вам удается совмещать работу в реале с работой в интернете. Если вам не жалко, то напишите. Я буду ждать.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка