Программы для компьютера

12.1.2012 - 1350 просмотров ;)

Что такое компьютер для современного человека ? Если задуматься, то это и друг, и коллега, и сосед, и много еще кто. Поэтому многие люди заботятся о том, что "кушает" их компьютер. Под едой для компьютера я подразумеваю различный софт, без которого сегодня ни туда и ни сюда. В-общем, без хорошего и качественного софта никак сегодня не обойтись.

Но вот где его взять, этот качественный софт ?

На самом деле, есть несколько решений. Одно из самых частых в применении у нас в стране, это просто закачка программ из интернета. Но вся проблема в том, что большинство программ, выкладываемых в сети интернет являются пиратскими. И это не может не вредить.


Почему ?

Во-первых, у вас есть прекрасная возможность заразиться каким-нибудь вредным вирусом, от которого трудно будет избавиться. Во-вторых, пиратская копия никак не поддерживается техническим отделом официальной программы. Поэтому, случись что с вашей программой, никто вам помочь не сможет. Но есть еще один способ раздобыть качественный софт. И способ этот хороший и правильный. Программы для компьютера http://pc-program.ru сегодня можно скачать на сайтах, которые выступают посредниками официальных программ. На таких сайтах можно найти качественный товар, который предлагается скачать без особых проблем. Да и техническая поддержка в таком случае вам будет обеспечена. Поэтому я, если решаюсь скачивать нужный мне софт, сначала ищу подходящую программу, которая имеет тех.поддержку. Это значит, что она поддерживается с официального сайта. А это уже говорит о том, что я никаких противоправных действий не совершаю. Конечно, я могу скачать и пиратский софт, но сегодня мне это уже не нравится. Во-первых, я повзрослел и понял, что это делать не хорошо. А во-вторых, пиратский значит некачественный априори. Но это мое личное мнение. И мнение это основано на моем же опыте, когда я, надо отдать должное, скачивал такой софт и потом жалел об этом. Просто приходилось лечить компьютер от вирусов и тому подобному. Так что, если хотите найти и скачать программы для своего компьютера, то я вам советую использовать только качественный, а это значит, лицензионный, софт.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка