Виды туризма

1.1.2012 - 1137 просмотров ;)

Вот и наступил долгожданный Новый год. Говорят, что это последний год перед…кому как. Кто-то верит в конец света, а кто-то верит в начало чего-то нового и необычного. Лично меня больше устраивает второй вариант.

В любом случае, эти сказочные выходные денечки не стоит проводить только дома. Нужно и можно как можно больше отдыхать, встречаясь с друзьями, путешествуя и общаясь. Кстати, про путешествия.

Сегодня существуют самые разные виды туризма http://turistgide.ru/, которые подойдут любому человеку или семье. Так что, если вы еще решаете, стоит или нет поехать куда-нибудь, перестаньте колебаться. Решитесь съездить и отдохнуть. А все остальное приладиться. Все остальное значит радость, веселье и удовлетворение от отдыха.


А ведь именно этого мы ждем от новогодних праздников, а вовсе не болезней желудочно-кишечного тракта. Поэтому подумайте еще раз и … отправляйтесь отдыхать. Можно отправиться всей семьей, а можно и в одиночку. Если жена разрешит. Или муж. У кого как. Кстати, зимний отдых может быть настолько разнообразным, что в один день можно просто понежиться на солнышке, а на следующий день прокатиться с ветерком на лыжах. Были бы деньги. А все остальное, как говорится, сбудется.

Если же вы хотите знать, как собираюсь отдыхать я, то я скажу. Все просто на самом деле. Новый Год для меня и моей семьи — это сугубо семейный праздник, на котором можно и нужно веселиться до упаду. Поэтому я и собираюсь провести эти дни с семьей. Мы будем кататься на лыжах и коньках, сходим в небольшой поход за город. Возможно, что выберемся в сад на шашлыки. И еще обязательно сходим на пруд.

Попробуем пройтись по льду. Скажу вам, что это незабываемые впечатления, когда видишь под толстым слоем льда темную воду. Становится немного не по себе. Но если вы хотите сменить обстановку, то, вероятно, вам будет лучше просто проехаться по Европе, или заглянуть на пляжи Тайланда. Выбирайте то, что вам по душе и по карману. Последнее условие для многих становится определяющим. Поэтому прежде чем отправляться в путешествие, выбирайте хорошего туроператора.

И тогда ваш отдых будет не просто хорошим, но очень хорошим. Я бы даже сказал, отличным.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка