Дом2 — это вам не Камеди

27.12.2011 - 1352 просмотрa ;)

Как вы предпочитаете проводить вечера ? Хотя постойте, не отвечайте, попробую угадать сам. Большинство из вас просто приходит домой после работы и расслабляется перед телевизором. При этом вы еще успеваете что-то приготовить на ужин или забежать поужинать в ближайший ресторанчик. Так ?

Практически не сомневаюсь в том, что угадал. Ведь так проводят свои вечера почти все жители планеты. Но вот насчет того, какую телепередачу вы смотрите по вечерам, вот тут я угадывать не берусь. Хотя знаю по слухам, что опять же большинство смотрят и обсуждают передачу дом2 http://eldom2.ru, хотя она и идет уже целых 8 лет в эфире.


Чего только не было за эти годы. Сменились уже целые поколения участников. У кого-то из них родились дети, кто-то ушел, а кто-то вернулся. В-общем, все изменяется не только в жизни, но и в самом длинном за всю историю российского телевидения реалити-шоу. При этом не секрет, что многие и многие как женщины, так и мужчины смотрят эту телепередачу. Почему же этот проект так привлекает телезрителей ? Чем он берет нас ? Здесь вероятны несколько вариантов. Во-первых, само реалити-шоу необычно для нашей страны. Да что там страны. Во всем мире люди любят наблюдать и подсматривать.

Этим и берут реалити-шоу. Во-вторых, это прекрасный шанс просто посмотреть на то, как протекает личная жизнь у других людей. При этом организаторы шоу стараются сделать все возможное и невозможное для того, чтобы зритель не уходил на другой телеканал. Хотите драку ? Будет. Берите. Нам не жалко. Хотите скандалы и примирения ? Нате. Как вы, наверное, заметили, почти каждый выпуск программы не обходится без чего-нибудь эдакого, "остренького". Кто-то всегда дружит против кого-то.

А кто-то с чувством решает свои проблемы. В реальной жизни все происходит далеко не так. Но людей это и привлекает в реалити-шоу. Возможность понаблюдать, а как может еще быть. Да и драки в супружеской жизни встречаются не так уж и часто. Поэтому в телевизоре их нравится людям смотреть. Вот только бы хотелось, чтобы наши дети не принимали все эти реалити-шоу за чистую монету и за образец для подражания.

А вы что думаете ? А ?

Отдохни:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка