Сниму помещение под склад

25.12.2011 - 1659 просмотров ;)

Иногда, приходя домой, задумываюсь о том, что, пожалуй, сниму помещение под склад http://www.amant-realty.ru. Все дело в том, что в моем доме идет глобальный ремонт. И это действо выявило столько ненужных вещей, что хранить их в доме просто не представляется возможным.

ABSOLUT.  Поездка с 23 по 26 ноября 2011 года в Швецию.


А выбросить жалко. Вот и хочется найти какое-нибудь место, где можно было бы хранить все эти полезно-бесполезные вещи. Почему я их так назвал ? Просто они полезные в какой-то определенный момент, который настанет неизвестно когда.

Поэтому они еще и бесполезные. Впрочем, склад кажется мне просто великолепной идеей. И потому я решил, что он у меня обязательно должен быть. Ведь склад может быть прекрасной заменой кладовке.

А если нужно хранить что-то большое и жутко нужное, то тут уж без склада никак не обойтись. Что же можно хранить в нем ? Да практически все, без разбору. Даже бабушкин старый холодильник спокойненько там уместился бы. Но дело еще и в том, что, когда я ухожу из дома, то мысли о складе остаются дома и спокойненько меня там дожидаются. Вот такая вот история

А с вами такое бывает ?         

Статьи из раздела, Видеочат рулетка