Каталоги ноутбуков и нетбуков

23.12.2011 - 1198 просмотров ;)

Для каждого современного человека компьютер представляет собой не только технику. На самом деле, компьютер в наше время — это еще и хороший помощник, а для кого-то еще и друг. Согласитесь, выбрать "свой" компьютер можно далеко не сразу.

Кросавчег Asus EEE PC


Ведь не секрет, что покупают компьютеры для разных целей. Кому-то он нужен только для того, чтобы проверять почту и переписываться с друзьями и родственниками. А кто-то нуждается в рабочей лошадке, которая готова днями и ночами работать.

Исходя из этого и выбирают себе помощника. Немаловажным фактором является и то, что человек может пользоваться компьютером не только дома или на работе. Многие из нас предпочитают (или даже должны) работать в дороге, или в отдалении от своего рабочего места. Например, если добираться до работы долго, то можно поработать и в дороге. А если вы куда-нибудь уезжаете, то можно поработать и в командировке. Так, для этих целей и были созданы Ноутбуки, нетбуки / Каталог http://nanoteh.md/modules/market/price.php/%D0%9D%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?cat_id=9981. Сегодня в хорошем каталоге можно найти подходящий нетбук. Год назад я подарил своей жене нетбук.

Она до сих пор с ним не расстается. В силу своей профессии она вынуждена часто работать  в дороге или в отдалении от дома и работы. И нетбук ее здорово выручает в данной ситуации. Конечно, у него есть масса достоинств. Но я напишу только те, которые очень нравятся моей жене. Во-первых, она обожает небольшой размер нетбука. Несмотря на то, что с ним идет специальная сумочка, жена часто кладет нетбук в свою сумку. Его размеры позволяют это сделать. Из-за своих небольших размеров нетбук, опять же, не очень тяжелый. Да что там говорить, он очень легкий. Это еще одно его качество, благодаря которому его просто и легко брать с собой в дорогу.

Ну и, конечно, жену радует время, которое нетбук может работать без подзарядки. В течение нескольких часов, по-моему, около шести часов, нетбук может работать без ущерба и без подзарядки. Это еще одно важное его качество.

А в целом жене нравится нетбук просто потому, что он удобный. Так она, по крайней мере, говорит.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка