Курс Ripple

2.1.2019 - 3022 просмотрa ;)

Сегодня только ленивый не говорит и не интересуется криптовалютами. И если на то, чтобы купить биткоин, хватает средств у очень ограниченного числа людей, то рипл привлекателен в этом плане намного больше. Курс рипла сегодня не такой оптимистичный, как у биткоина, однако не все потеряно. Может быть, именно сейчас стоит присмотреться к риплу как к одной из популярных криптовалют.

Курс Рипла на сегодня:






рублей за 1 Ripple

1. Что такое рипл.


Рипл — это компания прежде всего. Компания, у которой имеется своя криптовалюта. Но вот ведь удивительная вещь — изначально Рипл не задумывался как криптовалюта. Это была изначально валютная биржа, которая помогала людям во всем мире обмениваться разными валютами. Но вот уже на протяжении нескольких лет рипл у людей ассоциируется только с криптовалютой. На сегодня курс рипл к рублю составляет не так много, как курс биткоина к тому же рублю. Однако положительные сдвиги имеются. Надо сказать, что рипл — это еще младенец на рынке криптовалют. Поэтому на него возложены надежды опытных бизнесменов со всех уголков земного шара. Итак, подведем первый итог: рипл представляет собой криптовалюту не совсем обычную в нашем понимании. Скорее, эта валюта была создана с целью обеспечения транзакций внутри системы. От этого и идет особенное внимание к ней.

2. Как покупать рипл.

Надо сказать, что чем чаще мы слышим о какой-либо криптовалюте, тем больше задумываемся о том, как же ее и где, самое главное, купить. И если биткоин уже стал надоедать из-за резкого спада ( а опытные финансисты как раз сейчас скупают биткоины), то к риплу стали присматриваться внимательнее именно из-за его привлекательности и надежности. Но о надежности поговорим несколько позднее. А сейчас о том, как правильно купить рипл. Итак, для того, чтобы приобрести рипл, нужно сначала разобраться во всех названиях этой валюты. Не надо думать, что рипл — это единственное название, которое вам понадобится для сделки по купле этой криптовалюте.

купить рипл за WebMoney

Если вы хотите узнать курс рипла к доллару или вам срочно понадобился курс рипла на сегодня, то всегда можно найти эту информацию на соответствующих сайтах. Если вы захотите прикупить себе рипл, то нужно узнать сначала, что такое токен и что такое дроп. Начнем, пожалуй, с токена. Токенами сегодня обозначают единицу учета для использования в финансовых операциях.

Можно купить рипл в токенах. И не ошибиться. При этом опытным финансистам известно уже о том, что рипл был разбит на дропы ( то есть, такие малюсенькие составляющие ), которые и продаются успешно. Конечно же, более 60% активов владельцы компании РИПЛ оставили себе. И сегодня, чтобы узнать о стоимости этой криптовалюты, достаточно посмотреть на график рипла и на курс рипл в режиме онлайн.

Вернемся же к тому, как все-таки покупать рипл грамотно. Итак, вы решили купить себе рипл. С чего начать. И куда обращаться. Прежде всего, стоит решить, сколько примерно вы готовы потратить на эту криптовалюту. Если это уже решено, то двигаемся дальше. Сегодня стоимость рипла как никогда мала: примерно 25 центов за один дроп, или токен. И прогноз курса рипл пока не удается точный. Однако многие опытные биржевики, которые, что говорится, на криптовалютах «собаку съели», говорят о перспективности именно этой криптовалюты и этой компании. Тем более, что в начале 2018 года она уверенно занимала 3, а порой и 2 место среди прочих своих «сестренок».

Для того же, чтобы купить криптовалюту рипл, нужно сделать следующее:

— завести кошелек

— найти биржу, на которой поддерживают XRP

— купить XRP и тут же перевести их на специальное хранилище.

Кстати говоря, некоторые компании уже вовсю занимаются продажей подобных вещичек. Это удобно, просто, легко и, главное, безопасно. Такие переносные хранилища позволяют хранить и беречь до нескольких видов криптовалют в одном месте. И никто кроме владельца, не будет иметь к ним никакого доступа. Этим они и привлекательны.

3. Где покупать РИПЛ.

Если до этого я рассказал шаги, которые нужно сделать, чтобы купить рипл, теперь подробнее остановимся на том, где же можно найти те самые биржи, которые поддерживают именно валюту XRP. Таких бирж немного, но они есть, например биржа от WebMoney: INDX. И прежде чем обращаться к ним за покупкой криптовалюты, необходимо посмотреть и проверить еще разочек, каков будет прогноз курса рипл и вообще, нелишним будет посмотреть график по курсу рипл для того, чтобы еще раз удостовериться в том, что вы решили покупать именно ту вещь, за которой пришли. Желательно всегда помнить о том, что инвестиция грамотная предполагает не потерю, а получение прибыли. Поэтому важное — это вовремя купить, как говорится. И еще важнее — вовремя продать. Чтобы не случилось той ситуации с биткоином, которая сегодня доводит многих до нервного срыва.

Итак, где находятся те самые биржи, которые помогут приобрести рипл:

1. можно обратиться на биржу EXMO

2. а можно отправиться на биржу BitFlip

3. обменник AlfaCashier тоже будет неплохим помощником в этом деле

4. также можно воспользоваться и услугами обменника X-Pay

В-общем, каждый волен выбирать тот вариант, который ему или ей больше подходит. Как у бирж, так и у обменников есть свои плюсы и минусы. Но их можно увидеть только в том случае, если ими воспользоваться. Так что лучше попробовать и все увидеть и понять на своем опыте, чем вообще не пробовать и не делать.

4. Надежность рипл.

Теперь пришла пора поговорить о том, насколько надежно вкладываться в рипл. На самом деле, нет стопроцентной уверенности и надежности ни у одной криптовалюты. Поэтому инвестиции делаются на свой страх и риск. Вкладываться в рипл не рискованнее, чем вкладываться в другие валюты. Но давайте посмотрим, на чем держится рипл. Вот, например, прогноз курса рипл на ближайшее будущее таков, что рипл будет только укреплять свои позиции. Ведь в конце 2017 года среди инвесторов рипл появился банк Арабских Эмиратов Абу-Даби. И это решение крупнейшего в мире банка привлекло внимание к новой криптовалюте, а курс рипл к доллару и тем более к рублю взлетел. Конечно, не так, как это было с биткоином. Но тем не менее, сегодня стоимость рипла такова, что его может приобрести любой человек. Многие крупнейшие банки говорят о том, что крипл как компания и как криптовалюта вполне себе надежен и в следующем году и в этом будет уверенно ползти вверх. Но наверняка никто ничего стопроцентно гарантировать, как известно, не может. Опытные биржевики все-таки покупают рипл и тщательно следят за тем, какова динамика курса рипл в этом году. К тому же, они постоянно анализируют и прогнозируют или спад или подъем этой криптовалюты. Надо отдать должное современным источникам информации: они всегда показывают и выдают новости практически мгновенно. Это просто дает шанс узнать все быстрее остальных. Особенно, если попасть на какой-нибудь закрытый форум биржевых магнатов, где обсуждаются все новости, связанные с криптовалютами.

5. Перспективы развития рипл.

А сейчас обсудим перспективы развития рипл. Для того, чтобы взглянуть на эту криптовалюту с другой точки зрения, необходимо понять, на чем она держится. А держится рипл на своих дропах. То есть, на лимите выпущенных токенов. Надо сказать и о том, что количество токенов ограничено. Всего было выпущено около 100 миллиардов монет. Конечно, это очень много. Но если учесть тот факт, что более 60% было оставлено у владельцев компании Рипл, то остается не так уж и много. Именно эти оставшиеся 40% ходят по миру в сети интернет и дают возможность другим людям проводить выгодные транзакции. Вообще, эта криптовалюта была задумана как помощь в осуществлении сделок в платежной системе Рипл. И только так. Поэтому надеяться на быстрое увеличение ее стоимости не стоит. Однако уже давно известно о том, что наиболее прогрессивные вещи не взлетали в цене быстро никогда. На то, чтобы раскручивать долгоиграющие проекты, могут уходить годы и даже десятилетия. С риплом именно такой подход и имеет место быть.

По мнению многих финансистов, не стоит в самое ближайшее время надеяться на быстрый рост стоимости токенов рипл. Даже если курс рипл к биткоину на сегодня будет более-менее приятным, все равно стоимость рипла будет расти незначительно. А вот на рынке его позиции будут укрепляться. Но опять же, эта информация от частных лиц, а не от официальных представителей банков. Хотя рипл и получил доверие многих банков, это не говорит об обязательном успехе. Так что, если есть у вас свободные деньги, которые не жалко в случае провала потерять, то можно рискнуть и прикупить несколько токенов рипл. А потом просматривать периодически курс рипла онлайн в реальном времени. И тогда можно вовремя понять изменения и перспективы на ближайшее будущее. И уже сделать правильный шаг в финансовом плане.

6. Можно ли смайнить рипл.

Это интересный момент. Ведь рипл под собой не имеет особого развития в плане увеличения своего фонда. Изначально было выпущено всего лишь сто миллиардов монет, дропов. И все. Больше монеты не выпускались. И не планируется их выпуск. Более того, после каждой транзакции использованные монеты уничтожаются самостоятельно. И это дает возможность говорить о постепенном удорожании оставшихся токенов.

Так что, как не хотелось бы, но майнить рипл не получится. Как ни старайся, а все равно не получится майнить рипл. Эта криптовалюта просто была создана для конкретных целей. А именно для поддержки платежной системы Рипл. И только как ее составляющая, эта валюта может вращаться на мировом финансовом рынке. Благодаря своей уникальности и невозможности кому попало майнить рипл, можно говорить о том, что вкладываться в рипл можно. И порой даже нужно. Только делать это надо грамотно и достаточно осторожно. Иначе можно наделать множество глупостей, которые будет сложно исправить. А вот смайнить рипл не получится.

Но стоимость токенов рипл настолько мала, что любой человек сегодня может купить себе достаточное количество монет и при случае воспользоваться ими.

С одной стороны, отсутствие возможности смайнить рипл приводит к тому, что эта валюта не имеет такого интереса со стороны финансистов, как биткоин. Но с другой стороны, возрастает ее реальная ценность. Ведь когда знаешь, что монеты только уменьшаются, а не увеличиваются, то задумываешься о том, насколько они возрастут в цене, когда их станет вообще мало.

Купить Ripple

Итак, пришла пора подводить итоги всему, что здесь было сказано. Рипл — это криптовалюта, но не в стандартном понимании. Скорее, эта криптовалюта была создана с целью поддержки уже существующей платежной системы. Было выпущено всего лишь 100 миллиардов монет, или капель, с целью осуществления транзакций по всему миру через онлайн платежи. Платежная система предусматривает использование каждой монеты только один раз. Это значит, что с каждым платежом количество монет будет неуклонно уменьшаться.

А их стоимость, возможно, возрастет. НА сегодня курс рипл онлайн в реальном времени составляет 0, 94 цента. Это ни много и не мало. Это просто та стоимость, по которой можно купить рипл. Но если вы решили купить рипл, стоит задуматься над тем, что эта инвестиция, возможно, будет долгоиграющей. И далеко не сразу даст ожидаемые результаты. Впрочем, если вспомнить историю биткоина, то здесь наблюдается практически аналогичная ситуация. Ведь все помнят о том, сколько стоит биткоин еще несколько лет назад, когда о нем только-только все заговорили.

Так что никто пока не может достоверно сказать, что будет происходить с риплом. И каким будет курс рипл даже в самом ближайшем будущем. И составлять прогноз курса рипл к рублю, например, может далеко не каждый человек. По той причине, что этот анализ требует определенных финансовых знаний. А пока на рипл смотрят как на что-то просто интересное и новенькое. Тем не менее, многие стараются купить хотя бы несколько монет рипл. Но далеко не все решаются на такие инвестиции. Что ж, время покажет, кто в этой ситуации был прав. А пока нам остается лишь наблюдать и следить за рынком криптовалют. И мониторить курс рипла каждый день для того, чтобы обладать свежайшей информацией. Только так.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка