qnap ts 212 — что это ?

28.11.2011 - 1190 просмотров ;)

Где сегодня большинство людей хранит фотографии ? А фильмы свои любимые где находятся у большинства из нас ? Конечно же, не в тумбочке и даже не на дисках. А фотографии давно уже не находили своего места в фотоальбоме.

И этому есть вполне адекватные объяснения. Впрочем, всем этим объяснениям можно дать одно имя, или название, это уже как вам больше нравится. И это имя — компьютер. Именно на компьютерах практически каждый человек хранит большинство своей цифровой информации, такой как фильмы, фотографии, аудиофайлы и тому подобное. Однако компьютер, как известно, обладает ограниченной памятью. И рано или поздно приходится пересматривать свою "память" в виде фотографий и кино и, как правило, искать ей новое место. Чаще всего мы переписываем все на отдельные диски, потом красиво их подписываем и кладем в шкафчики или на полки. Совсем продвинутые в этом деле люди могут даже специально приобретать особые приспособления для хранения подобного рода "памяти".


Но зачем, спрашивается, по десять раз все переписывать, если есть qnap ts 212 http://www.deeline.ru/products/detail.php?SECTION_ID=17019&ELEMENT_ID=1446583 ? Это специальное устройство, так называемый сетевой накопитель. Его главной функцией является сохранение именно такого рода цифровой информации, как фотографии и фильмы. Это очень удобно. Ведь прямо с него можно эту информацию и просматривать. И не надо доставать пыльные диски, искать для них дисковод и так далее. Никаких проблем. Кроме того, что такой сетевой накопитель можно подключать прямо к компьютеру, он еще и сочетается практически с любым типом цифровых файлов.

Так что это просто находка для тех, у кого накопилось и все еще копится подобной информации. Также на нем удобно располагать все не в хаотичном порядке, а в определенном, удобном вам. Считаю, что одним из главным достоинств этого устройства является то, что можно просматривать файлы из любого практически места.

Но конечно, при условии, что у вас есть интернет. Тогда без проблем можно будет через сетевой накопитель просматривать любые цифровые файлы, которые в нем содержатся. Таким образом можно будет показывать свои фотографии и делится любимыми фильмами не только из своего дома, но и из любого другого места.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка