Яркие летающие рыбы

27.11.2011 - 1285 просмотров ;)

Сегодня вряд ли кого удивишь обычными подарками. Что я имею в виду под обычными подарками ? Если речь идет о женщине, то цветы, конфеты, драгоценности. А если о мужчине, то это, конечно, алкогольные напитки, различные аксессуары.

Все это есть давно и в таком количестве, в каком вы хотите. Единственное, что из данного может поразить, это действительно количество. Например, миллион роз, ну или хотя бы сто штук. Или вино двухсотлетней выдержки. Но это все не то. Вернее, если вы привыкли к таким подаркам, то это все то.


Но вот иногда хочется чего-нибудь необычного. Чего-то такого, что ну никак не ожидается. И такие подарки можно найти. Поверьте. У моей жены в середине ноября было день рождения. И я задумался о том, чтобы подарить ей что-нибудь эдакое, необычное и в то же время удивительное. Исходил свой город и пригород вдоль и поперек. Излазил интернет. И, представьте себе, нашел. Нашел нечто, что может и удивить и порадовать мою жену. Она не очень-то любит банальные подарки.

Но это было то, что нужно. Правда, мы с ней договорились, что подарок я ей подарю несколько позже, поэтому пока не представляю себе, как он будет выглядеть. Но очень уже хочется посмотреть. А дело в том, что жена давно просила завести рыбок. Но так как она даже за цветами не жаждет ухаживать, то рыбок я побаиваюсь заводить. Они же не могут сказать, что им плохо. И я нашел яркие летающие рыбы http://nebofon.ru/nebesnye-fonariki/kupit-letayuschih-ryb-air-swimmers. Нашел, что самое интересное, в интернете. И цена оказалась приемлемой для такого подарка. И цвет рыбок, и размеры впечатляют. Так что думаю, что закажу. Хотя, может, сначала жене показать ? Чтобы ей понравилось ? Да и не знаю, как они летают. Написано, что рыбки летающие.

И в описании подтверждается, что летать они могут. Да и пульт вроде как прилагается. Так что думаю проверить. Мне всякие такие штуки точно нравятся. Но вот переживаю, что жена скажет. Как ни крути, а подарок самый необычный. Этот подарок уж точно никто не ожидает увидеть. Air swimmers, или летающие рыбки по русски, в принципе должны быть интересными не только взрослым, но и детям.

Так что посмотрим, подумаем. А может и жене покажем. Так, ненароком.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка