Горящие туры.

25.11.2011 - 1621 просмотр ;)

Почему-то все больше людей собираются отдыхать заранее. Многие выбирают место и время отдыха, заранее покупают билеты и туры. В-общем, планируют свое путешествие. С одной стороны, это правильно.

Все-таки гораздо спокойнее на душе становится, когда знаешь, что и где будешь делать вдалеке от дома. С другой стороны, несколько теряешь некий драйв, когда пропадает неожиданность. И связанный с этим адреналин. Конечно, можно запланировать что-нибудь эдакое и на очередном отпуске. Однако это будет уже не совсем адреналин, а его более подготовленный товарищ.


Другое дело, горящие туры. Вот где игра. Ведь не знаешь, куда поедешь и, самое главное, когда. Место при желании выбрать все-таки можно. А вот предугадать, когда придется ехать вряд ли удастся. В этом и заключается адреналин. Вроде сегодня никуда ехать не надо, спокойно ложишься спать. И тут вдруг звонок, сообщают, что завтра вы можете лететь на отдых. Вот это здорово !

Такие горящие туры http://turbroni.ru/ не всем нравятся. Но лично я бы не отказался от такого тура. У него есть по-настоящему хорошие стороны. Но, пожалуй, самой главной выгодой такого тура является цена. Говорят, что горячий тур намного дешевле запланированного. Это и понятно. Ведь совершенно не знаешь, когда придется вылетать или выезжать. Поэтому проводишь буквально каждый день на чемоданах. Кому-то это нравится, а кто-то будет не очень доволен таким началом отдыха. Но все-таки есть люди, которые предпочитают именно горящие туры. Мне кажется, даже не из-за денег, а именно из-за того, что не знают, когда поедут. И это их несколько будоражит.

Так сказать, дает почувствовать свою долю адреналина. Мне тоже нравится адреналин, особенно когда он неопасный. В случае с горячими путевками адреналин вырабатывается как раз неопасный. Наоборот, вы чувствуете себя более активно. И так постепенно, день за днем происходит настрой на все путешествие. А когда вам приходит приглашение за туром, вы уже полностью готовы к отдыху.

Вот в этом случае отдых и пройдет здорово. Но все-таки надо учитывать, что горящие туры сегодня приходится порой ждать не день и не два. Так что надо рассчитывать свои эмоциональные силы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка