Проверял Тиц до последнего.
Дата публикации: 25.01.2026

Проверял Тиц до последнего.


Я любил раньше проверять Тиц. Бывало встал такой сутра и проверяешь Тиц. Да и АПы раньше были чащще. Да и рос Тиц как-то шустрее. Сейчас такие времена что Тиц еле шевелится, а проверять его стало слишком просто. Я поставил RDS дополниение в этот новый Firefox 57 Quantum и теперь Тиц вижу в углу. Вот так:
Раньше на Тице бывало можно было заработать стотыщь. А сегодня что, это так.. не пузомерка вовсе даже. Нынче главное трафик. Даже мусорный траф, и то уже траф и делать с ним можно что угодно. Хочешь лей на Кликтаймсы, хочешь на Визитвебы. А то дак и на CPA куда конкретно полить можно. Можно вообще купить трафа и полить его на кошельки, трусы или Годжи с Часами. Все упирается в траф. Да помнится был такой параметр как PR. Помер Батька ! Хотя например в LinkFeed каким-то образом все еще цена зависит от PR.. ну это уж совсем беспредел какой-то. Вот и все что я хотел сказать о Тице.. Такая лирика.
🔘 Бесплатная Раскуртка сайта
🧮 Апдейты ИКС
🏆 История ТОП LinkFeed
🏆 История ТОП Trustlink

Telegram канал о биржах ссылок
Видеочат рулетка