Покупка доменов

14.11.2011 - 1278 просмотров ;)

Как люди узнают о вашем сайте ? Они могут прийти с поисковиков, а могут целенаправленно искать ваш сайт по ссылке. Однако то, на что они точно обращают внимание, это домен. Имя вашего сайта, его адрес — вот что наиболее важно при разработке сайта. Как говорят "как корабль назовете, так он вам и поплывет".

От доменного имени зависит если не все, то очень и очень многое. Прежде всего, по домену можно привлечь целенаправленную аудиторию.

Если доменное имя емкое и говорит о сути содержания сайта, то в таком случае оно будет призвано привлекать на ваш сайт именно целевую аудиторию. То есть таких людей, которые нужны именно вам и именно на вашем сайте. В таком случае лучше всего купить домен http://citydomain.com.ua/ с "говорящим" именем. Еще лучше, если домен будет не слишком длинным. Адрес, который люди будут вбивать в поисковую строку, должен быть легкозапоминаемым и несложным в написании. Не должно быть никаких возможных ошибок. Постарайтесь при покупке домена предусмотреть буквально все тонкости доменного адреса. Это позволит избежать в дальнейшем многих проблем.


А в результате правильно подобранное доменное имя принесет вам довольно много уникальных посетителей из самых разных источников. Да и на положение вашего сайта в десятке лидеров домен также может повлиять не в последнюю очередь. Именно поэтому к его выбору нужно подходить особо тщательно.

Помните, от того, какое доменное имя, или адрес, вы выберете, зависит, возможно, дальнейшая судьба вашего сайта. Его наполняемость, посещаемость, популярность и отсюда, возможность заработка на сайте. А вы ведь не прочь заработать ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка