Выгодный обмен Webmoney на Приват24

29.11.2016 - 1408 просмотров ;)

Если вы желаете всегда выгодно выводить свои деньги с электронной платёжной системы Webmoney на Приват24, прочитайте эту статью. В ней мы расскажем о популярных способах обмена средств, а также о том, как обезопасить себя во время этого процесса.

Вывести webmoney на приватбанк можно непосредственно через официальный сайт банка. Это объясняется полной безопасностью финансовой операции: деньги выводятся из системы в банк без посредников, отчего шанс потери средств равен нулю. Однако данный способ невыгоден, так как в банках курс может быть значительно ниже того, который предлагают обменники.


Теперь, собственно, поговорим о них. Обмен Webmoney на Приват24 можно осуществить через авторизованный обменный пункт. Этот способ значительно выгоднее, и у пользователя есть шанс самостоятельно выбрать обменник с самыми лучшими условиями.

Про мониторинг обменников

Сервис мониторинга обменников — интернет-сайт, который размещает сведения об определённых обменных пунктах. Благодаря ему у людей больше нет необходимости искать обменники вручную и сравнивать их, чтобы найти наиболее выгодное предложение — сервис сам всё делает в автоматическом режиме. Он также даёт информацию:

 

  • о названии обменного пункта и его интернет-сайте;
  • о том, по какому курсу он меняет ту или иную валюту;
  • о том, какие отзывы оставляют о нём интернет-пользователи, и так далее.

Воспользовавшись сервисом мониторинга обменников, вы без труда найдёте самые выгодные предложения по обмену менее чем за минуту.

Как обезопасить себя во время вывода

Допустим, вы нашли новый обменный пункт, предлагающий выгодные условия. О нём нет отзывов, а потому вы не уверенны, как пройдёт финансовая операция: иными словами, вы боитесь потерять деньги. Как проверить обменник? Всё просто:

 

  • найдите ссылку на WMID на страницах обменного пункта;
  • если её нет, поступите следующим образом: начните выводить деньги, а когда ссылка на WMID станет известна, остановитесь;
  • перейдите по ссылке на WMID и там же проверьте аттестат и BL пользователя: аттестат должен быть не ниже персонального, в лучшем случае — продавца, а BL не должен быть ниже 200;
  • удостоверьтесь, что паспортные данные пользователя проверены сотрудниками Webmoney;
  • убедитесь, что к WMID нет претензий со стороны других пользователей вышеупомянутой электронной платёжной системы.

Теперь вы знаете, как выводить наиболее выгодно и обезопасить себя во время этого процесса!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка