Вывоз мусора из двора

11.11.2011 - 1325 просмотров ;)

Как организован вывоз мусора в вашем городе ? Если вы довольны или не знаете, значит, все нормально. С этим проблем лично у вас нет. Но я знаю, что все-таки возникают определенные проблемы с мусором не только у жильцов конкретного микрорайона, но и у работников ЖКХ. И речь идет не о простом бытовом мусоре.

Речь идет о крупном мусоре. Не секрет, что крупногабаритный мусор не всегда можно выбросить в мусорный контейнер. Все-таки мусор-то крупный по размерам. Вот и оставляют находчивые жильцы такой мусор рядом с контейнерами. Конечно, делается это в надежде на то, что приедут добрые дяди на специальной машине и перед вывозом мусора строительного или бытового весь этот мусор своими руками в машинку и загрузят. В больших городах, наверное, существует такая специальная техника, которая такой мусор грузит в машины.


В нашем городе я такого просто не видел. Вот и приходится изо дня в день наблюдать, как лежат у контейнеров старые и никому ненужные диваны, велосипеды и другой хлам. А ведь можно же что-нибудь придумать. Давайте попробуем ?!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка