Продажа автомобиля с непогашенным кредитом

13.10.2016 - 4476 просмотров ;)

Современная система кредитования стала настолько доступной и выгодной, что позволяет практически любому желающему приобрести транспортное средство. Здесь сказываются и низкие годовые ставки, и выгодные условия оформления рассрочки. К сожалению, в жизни нередко возникают ситуации, когда требуется внушительная денежная сумма. Именно для таких случаев и существует выкуп кредитных авто в москве и других городах.

Кому подойдут данные услуги?


Целевой аудиторией являются люди, потерявшие работу и не имеющие возможность своевременного погашения рассрочки. Задержки приводят к накоплению больших сумм, выплачивать которые с каждым месяцем все тяжелее.

Некоторые граждане пользуются данными услугами для того, чтобы просто избавиться от какой-то конкретной модели и взять авто новее. Чаще всего за квалифицированной помощью обращаются люди, которым потребовались средства на:

  • приобретение оборудования для бизнеса;
  • оплату учебы детей в университете;
  • покрытие расходов на медицинское обслуживание и так далее.

Обзор схемы

Оценив стоимость автомобиля, а также его состояние, организация приобретает транспортное средство и берет на себя все обязательства по решению вопросов с банковскими учреждениями. В результате с бывшего владельца транспортного средства снимаются все финансовые обязательства.

Для заключения подобной сделки составляется договор, имеющий полную юридическую силу. Это позволяет физическому лицу не сомневаться в том, что кредит, оформленный на его имя, будет покрыт в полной мере. Именно поэтому данные услуги стали пользоваться большим спросом среди потребителей.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка