Продажа домов.

9.11.2011 - 1130 просмотров ;)

Один мой знакомый решил как-то продать дом. Дом небольшой, но крепкий. Да и огород в доме немаленький. Так что дело осталось за малым: разместить объявление о продаже дома и ждать, когда появятся клиенты.

Тем более, что продажа домов в Татарске http://novosibirskaya-obl.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/tatarsk-gorod/ идет активно на сегодня. Практически каждое предложение находит своих покупателей. Вот знакомый и решил продать дом. В чем же причина такого его решения ? Все очень и очень просто. Он решил переехать в квартиру по причине своего возраста. Нет, он еще не такой уж и старый, чтобы совсем сдаваться. Но вот надоело человеку возиться с огородом. Да и дом требует мужских рук. Так что в настоящее время он активно встречается с потенциальными клиентами, показывает им свой дом и сравнивает ценовые предложения.


Я же предложил ему обратиться в специальную фирму по недвижимости. Мне кажется, что в таком серьезном деле как продажа дома можно и даже нужно работать через профессионалов. Они и помогут оформить сделку как следует. А это стоит, согласитесь, денег. И заплатить их совсем не жалко. Мне, по крайней мере.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка