Немного о e96.ru

25.8.2016 - 2149 просмотров ;)

Ну что за магазин такой недоделанный e96.ru ..

После оплаты товара (а оплачиваю я уже второй раз) вылазит окно:

Приехали ребята тогда в 11 часов вечера.. ну что это такое.. дети спят, а они тут с морозилкой..

В Накладной написал был другой товар

У Морозилки чать деталей отсутствует, а часть сломана, пусть это и незначительные потери, но все же мы заметии это уже на следующий день и позвонили. Нам ответили что мы должны были сами проверять все.. Ночью в 23-10.. стоят 2 мужика в квартире, и спят трое детей.. и мы такие: а у вас ножка сломана, забирайте.. Или так: «а у вас в Накладной не такая букква написана, увозите !» — ну что это такое ребята..


Знаете сколько везли чертову морозилку ? 15 дней ! 15 дней везли ее. 40 км везли 15 суток !

А знаете что там у них случилось ? не знаете, а я знаю.. у них там поставщики меняются короче.. морозилки появляются, исчезают. Заказали мы такие эту морозилку, а они нам через неделю звонят: «Извините у нас постовщик сменился, и этой больше нет». Выберите другую. Выбираем такие другую модель.. смотрим а та морозилка как была так и есть. По той же цене, в наличии, все как надо.. Как это называется ? e96 !! Вот тебе реклама e96 ! Ты хотел с таким свинским отношением что бы к тебе относились, получи рекламу себе ! Теперь у тебя будет куча заказов !

Это я конечно от злости ..
А новый морозильник уже другого класса шума.. чуть пошумнее. Знаете как он работает ? Вы работали за компьютером с обычным старым HDD? Который хрюкает без перерыва.. Вот.. теперь у нас такой же дома, хрюкает, на всю квартиру, особенно когда спать ложишься вспоминаешь старые добрые времена когда не было SSD. И примерно уже в голове можешь прикинуть что там конкретно наш морозильник свопит в файл подкачки. Кэш браузера можешь сливает безконечно.. Это морозильник Атлант !

Вообщем как-то лопухнулись мы тут со всем этим интернетом ихним.. Но судьба повернула так что пришлось тут еще одну фиговину покупать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка